В строительстве дороги принимали участие две бригады причем число рабочих первой бригады составило 52% числа всех рабочих двух бригад. Сколько рабочих в двух бригадах если в первой бригаде на два человека больше чем во второй. решите без х

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:27
    0
    100-52=48%

    52-48=4%

    2/4=0,5

    52*0,5=26

    48*0,5=24