в теплице с 1 м2 снимают 30 кг огурцов. Сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:45
    0
    s=10*1=10 м2-площадь теплицы

    30*10=300 кг огурцов