Оля сказала Любе: дай мне одну конфету и тогда у нас будет поровну. Люба сказала нет лучше ты дай мне одну конфету и тогда у меня будет в два раза больше конфет чем у тебя. Сколько конфет у Оли и - у Любы?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:32
    0
    У Любы - 7 конфет, а у Оли 5 конфет. Domoo у вас неправильно если 3+1=5-1 4=4, но так не получается потому что не в три раза больше а в два 3-1=5+1 2=6 (неправильно)