Периметр треугольника равен 24 целых 3-4 см. Одна его сторона равна 7 целых 1-4 см, а вторая на 3 целых 3-4 см больше первой. Найди длину третьей стороны

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:24
    0
    1) 7 1/4 + 3 3/4=11 (см) длина второй стороны.

    2) 24 3/4 - 7 1/4 - 11=6 2/4 (см)

    ответ: длина третьей стороны 6 2/4 см.
  2. 23 октября, 16:52
    0
    1) 7 целых 1-4 см + 3 целых 3-4 см = 11 см

    2) 24 целых 3-4 см - 11 целых - 7 целых 1-4 = 6 целых 2-4 см