Из 24 кг молока можно почучить из 3 кг сметаны. Сколько килограммов сметаны можно получить из 40 кг молока все действие

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:27
    0
    24:3=8 (кг молока на 1 кг сметаны)

    40:8=5 (кг сметаны из 40 кг молока)
  2. 8 ноября, 15:48
    0
    1) 24:3=8 (кг)

    2) 40:8 = 5 (кг)