Спортсмен прыгнул в высоту на 2 метра 35 см, это на 49 см выше его роста. Какого роста был этот спортсмен. Зарание благодарю.

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:46
    0
    2 м 35 см = 235 см

    235-49=186 (см)

    ответ: рост спортсмена - 186 см
  2. 23 декабря, 15:23
    0
    2 метра 35 см = 235 см 1) 235 - 49 = 186 см 186 см = 1 м 86 см