Спортсмен прыгнул в высоту на 2 м 35 см это на 49 см выше его роста. Какого роста был этот спортсмен))) задача

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:49
    0
    2 м 35 см = 2*100+35=235 см

    235-49=186 см

    186 см=1 м 86 см

    Ответ 1 м 86 см - рост спортсмена