Помогите мне ... Выполните умножение: а) 8,3*7; б) 6,24*12; в) 0,008*63; г) 6,238*100 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:32
    +1
    8,3*7=58,1 6,24*12=74,88 0,008*63=0,504 6,238*100 = 623,8

    Надеюсь помогла