18,8*0,2*50 вычислить рациональным способом

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:18
    0
    18,8*0,2*50=18,8 * (0,2*50) = 18,8*10=188
  2. 30 сентября, 03:00
    0
    1) 0.2*50=10

    2) 10*18.8=188