За 15 ластиков заплатили 5 р. Сколько ластиков можно купить на 2 р. по той же цене

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:24
    0
    5/15=1/3 (p) один ластик

    2 / (1/3) = 6 ластиков можно купити за 2 р