За 15 ластиков заплатили 5 руб. сколько ластиков можно купить на 2 руб. по той же цене?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:58
    0
    1) 15:5=3 (л) - за 1 руб

    2) 3*2=6 (л) - за 2 руб.

    Ответ: 6 ластиков.