в первом мешке 38 кг картофеля, что на 14 кг больше, чем о втором. Сколько кг картофеля во втором мешке? сколько кг в двух мешках

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:59
    0
    1 мешок-38 кг

    2 ой - (38-14) = 24 кг

    В двух мешках 24+38=62 кг
  2. 3 декабря, 06:49
    0
    38-14=24. В двух мешках 38+24 = 62