Найдите наибольший общий делитель 60,80,48

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:03
    0
    НОД (60,80,48) = 4

    60=2*2*3*5

    80=2*2*2*2*5

    48=2*2*2*2*3