фруктовый салат состоит из 3 частей бананов, 2 частей яблок и 1 части апельсинов. Найдите общую массу салата, если в нём содержится: а) 60 грамм бананов; б) 50 грамм яблок: в) 100 грамм апельсинов

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:30
    0
    1) 60*3=180

    2) 50*2=100

    3) 100*1=100

    4) 180+100+100=380

    Ответ: 380 грамм