Одну даму спросили, сколько ей лет. Она ответила: 35 ... Без субот и воскресений. Сколько лет даме?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:43
    0
    (365/7) * 2=104 в одном году суббот и воск

    35*104=3650 всего суб и воск

    3650/365=10

    35+10=45