Одну даму спросили сколько ей лет? Она ответила 35 ... без субот и воскресений. Сколько даме лет.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:26
    0
    Если в 1 месяце 8 выходных (субб. и воскр.)

    Если в 12 месяце (то есть 1 год) - 12*8=96 выходных

    То получается 96*35 = 3360 выходных = где то 9 лет (округленное значение)

    Значит ей где-то 35+9 = 44 года