Фруктовый салат состоит из 3 частей бананов, 2 части яблок и 1 часть апельсинов. найди общую массу салата, если в нём содержится а) 60 г бананов в) 50 г яблок в) 100 г апельсинов

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:10
    0
    А) 60+60=120 г

    б) 50+2*50=150 г

    в) 100*6=600 г