Один африканский мальчик получил 240 писем из европы писем из америки в 3 раза больше а писем из азии на 123 больше чем из европы и из америки вместе сколько писем из азии получил мальчик

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:10
    0
    240*3=720 писем получил из Америки

    240+720+123=1083 письма получил из Азии

    Ответ6 1083 письма из Азии
  2. 3 октября, 13:30
    0
    240*3=720 из америки

    (720+240) + 123=1083 из азии