Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем, а ответных писем получил в 2 раза больше. Ещё 7 электронных писем он получил от семьи. Сколько всего писем пришло на электронную почту (e-mail) Керима?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:07
    0
    1) 8*2=16 (п.)

    2) 16+7=23 (п)

    ответ: 23 письма
  2. 25 ноября, 13:20
    0
    8*2=16

    16+7=23 электронные письма получил

    Керим