Мялик, Керим и Пудак вместе весят 89 кг. Мялик и Керим вместе весят 63 кг. Керим и Пудак вместе весят 58 кг. Сколько весит каждый из мальчиков?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:57
    0
    89-63=26 (кг) - Пудак

    58-26=32 (кг) - Керим.

    63-32=31 (кг) - Мялик.

    Проверка 26+31+32=89.