Артист театра и кино Петров получил в марте месяце 48 писем. Это составило 8/7 от числа писем, которые он получил в феврале. Сколько писем получил артист за эти два месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:25
    0
    48:8*7=42 (п) - получил в феврале

    48+42=90 (п) - получил за два месяца