Адача 2 класс. в гардеробе висело 50 курток. 10 детей оделись и ушли. затем пришли 8 детей и повесили свои куртки. сколько курток висит в гардеробе

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:10
    0
    50-10=40

    40+8=48 курток висит в гардеробе
  2. 14 мая, 00:39
    0
    Я так думаю, что надо: 50-10, и будет 40, и 40-8=32.