В гардеробе висело 50 курток. 10 детей оделись и ушли. затем пришли 8 детей и повесили свои куртки. ск-ко курток висит в гар-бе

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:56
    0
    50-10=40

    40+8=48 курток висит в гардеробе
  2. 27 июня, 15:06
    0
    50-10+8=48 (курток) осталась висеть в гордеробе