Уравнение:

х: 2,5+180=х+60

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:30
    0
    Х: 2.5+180=х+60

    х: 2.5=х-120 |*2.5

    х=2.5 х-300

    1.5 х=300

    х=200

    Ответ: 200