В гардеробе висело 50 курток. 10 детей оделась и ушли затем пришли 8 детей и повесили свои куртки. сколько курток висит в гардеробе

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:34
    0
    50 курток - 10 курток = 40 курток + 8 курток = 48 курток осталось
  2. 6 декабря, 07:35
    0
    50-10=40 (к.) - осталось

    40+8=48 (к.) - дети повесили