уровнение (72*Х) : 6+25=34

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:37
    0
    (72 * x) : 6+25=34

    (72 * x) : 6=34-25

    (72 * x) : 6=9

    72 * x=9*6

    x=54: 72

    x=0.75 че-то как-то так)
  2. 30 марта, 05:49
    0
    (72*x) : 6=34-25

    (72*x) : 6=9

    72*x=9*6

    72*x=54

    x=54:72

    x=3/4