Упростите выражение

4,7 х-0,07 х+0,48 х

Вычислите при х=32; 10; 0,1.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:31
    0
    упращение: = 5.11 х

    при х=32

    5.11*32 = 163.52

    при х=10

    5.11*10=51.1

    при х=0.1

    5.11*0.1=0,511
  2. 27 октября, 16:31
    0
    При упрощении получилось 5,11x

    1) при x 32: 163, 52

    2) х = 10: 51, 1

    3) х = 0,1: 0,511