Длина прямоугольного параллелепипеда равна А см ширина В см и высота С см найдите объем, площадь поверхности поверхности и сумму длин всех ребер этого парралепипеда если а) а=5,9 в=4 с=12

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:30
    0
    1) 5.9*4*12=283.2-объём.

    2) 2 * (5.9*4+4*12+5.9*12) = 284.8-площадь поверхности.

    3) 4 * (5.9+4+12) = 87.6-сумма длин.