найдите площадь прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 24 м, 9 м, 11 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:32
    0
    a = 24 м, b = 9 м, с = 11 м.

    S = 2 * (ab + bc + ac)

    S = 2 * (24 * 9 + 9 * 11 + 24 * 11) = 2 * (216 + 99 + 264) = 1 158 (м2) - площадь

    Ответ: площадь прямоугольного параллелепипеда равна 1 158 м2.