Если стороны прямо угольник равны 12 см и 8 см то его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:52
    0
    Sпрямоуг.=a*b

    S=12*8=96
  2. 19 марта, 20:08
    0
    Ответ: То его площадь равна: 12 * 8 = 96 см2