Найди значения выражения а*9, если а = 6, а=3

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:15
    0
    А*9, если а=6, то 6*9=54

    а*9, если а=3, то 3*9=27
  2. 9 марта, 10:26
    0
    А*9

    a=6; 6*9=54

    a=3; 3*9=27