решить линейное уровнение (пошагово) 6y-2 4/5=2.5y

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:14
    0
    6y-2 4/5=2,5y 6y-2,5y=2 4/5 3,5y=2 4/5 y=0,8