за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей сколько стоит одна булочка?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:12
    0
    1) 40 - 12 = 28 (руб) стоят 4 булочки.

    2) 28 : 4 = 7 (руб) - стоит 1 булочка.

    Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.
  2. 12 октября, 16:50
    0
    1) 40-12=28 рублей стоят 4 булочки

    2) 28:4=7 рублей стоит 1 булочка

    Ответ: 7 рублей