В выряженииm+12 буква mпринимает значений 20,25,30, запиши полный список числового выражения как работат

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:27
    0
    M+12, где m=20 20+12=32

    m+12, где m=25 25+12=37

    m+12, где m=30 30+12=42