Решите задачу алгебраически. за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. сколько стоит одна булочка?

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:14
    0
    40-12=28-4 булочки 28:4=7-одна булочка