Задать вопрос
18 октября, 15:42

За 4 одинаковые булочек и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одно булочка?

решил по алгебраически

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:00
    0
    4 х+12=40

    4 х=28

    х=7

    7 р одна булочка
  2. 18 октября, 18:50
    0
    1. 40-12=28 (р) - стоят только булочки

    2. 28:4=7 (р) - стоит одна булочка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 4 одинаковые булочек и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одно булочка? решил по алгебраически ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы