решить систему уравнений способом подстановки 15+2 (х+3 у) = 3 (4 х+у)

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:48
    0
    15+2 х+6 у=12 х+3 у

    2 х+6 у-12 х-3 у=-15

    3 у-10 х=-15

    10 х-3 у=15, помоему здесь ещё одно уравнение должно быть.