Как правильно записать условие задачи и решение. В корзине было8 огурцов и 5 помидоров. Для салата взяли 6 овощей. Сколько овощей осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:36
    0
    8+5 = 13 овощей всего было 13-6=7 овощей осталось отв. 7 овощей
  2. 15 апреля, 21:41
    0
    Помидор-5 огурцов - 8? взяли - 6 решение: 5+8=13 всего 13-6=7 осталось ответ: семь овощей осталось в корзине.