755:5+18*18 - (89-73) * 19

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:04
    0
    Решим по действиям:

    1) 89-73=16

    2) 755/5=151

    3) 18*18=324

    4) 16*19=304

    5) 151+324-304=171
  2. 21 ноября, 18:05
    0
    1) 755:5=151

    2) 18*18=324

    3) 89-73=16

    4) 16*19=304

    5) 151+324-304=171