Помогите пример по действиям определить 755:5+18*18_ (89_73) * 19

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:08
    0
    1) 755:5=151

    2) 18*18=324

    3) 89-73=16

    4) 16*19=304

    5) 151+324-304=171