Переведите в виде неправильной дроби 6 8_

2

1) 13_

2

2) 15_

3

3) 14_

3

4) 18_

1

Найдите 45% от 600

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:35
    0
    6 цел 8/2 = 20/2

    13/2 = 6 цел 1/2 (6,5)

    15/3 = 5

    14/3 = 4 цел 2/3

    18/1 = 18

    45% от 600 = 600 : 100 * 45 = 270