Выберите знак + или - и цифры

18-9+_=15

13+4_ _=8

15_ _+6=12

17 - (15_ _) = 8

13 - (11_ _0=10

14 - (12_ _) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:16
    0
    18-9+6=15

    13+4-9=8

    15-9+6+6=12

    17 - (15-9) = 8

    13 - (11-8) = 10

    14 - (12-7) = 9
  2. 4 февраля, 23:18
    0
    6

    -9

    -9

    -6

    -8

    -7

    при том если - (-) дают + то правильно