Вставить вместо пропусков нужные цифры:

2326+12_ _=1_92

31_04+1_42_=_01_2

1853-2_ _=1_44

_46_9+2_33_=76_25

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:41
    0
    31704+18428=50132

    1853-209=1644

    54689+21336=76025

    в 1 уточни
  2. 6 ноября, 19:50
    0
    2326-1234=1092 (это если-) (а если + то 2326+1266=3592)

    31704+18428=50132

    1853-209=1644

    54689+21336=76025