Часы показывают 15 ч 40 мин каждый час они отстают на 6 мин какое время покажут часы через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:41
    0
    6*4=24

    15+4=19

    40-24=16

    19:16