Вставить вместо пропусков нужные цифры 2356-12__ = 1_92 31_04+1_42_ = _01_2 _46_9+2_33_=76_25

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:43
    +5
    2356-1264=1092; 31704+18428=50132; 54689+21336=76025