Как кому наименьшиму общему знаменателю можно привести дроби? 5_9 и 5_24. 5_14 и 8_21

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:27
    0
    5/9 и 5/24 = 40/72 и 15/72

    5/14 и 8/21 = 15/42 и 16/42