Когда мальчик прочитал 0.35 книги потом ещё 0.1 книги то оказалось что он прочитал на 15 страниц меньше половины книги

Сколько страниц в книги?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:15
    0
    37+х+х=213; 2 х=213-37; 2 х=176; х=88