Длина прямоугольного поля равна 320 м, а ширина в 4 раза меньше. Чему равна площадь участка? Ответ в арах.

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:35
    0
    320/4=80 (м) - ширина

    320*80=25600 (м2) = 256 ар - площадь участка