Масса курицы 2.5 кг, а масса индейки 6.5 кг. На сколько процентов масса индейуи больше массы курицы?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:26
    0
    2.5 - 100 %

    6.5 - х %

    х = (6.5 * 100) / 2.5=260%

    На 260-100=160%