как измениться площадь квадрата если его сторону длиной в 6 см уменьшить на 2 см. как измениться периметр квадрата. чему равна длина стороны квадрата если его прриметр равен 48 см. 96 см.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:16
    0
    Уменьшится на 20 см2 (6*6-4*4)

    Уменьшится на 2*4=8 см

    48/4=12 см

    96/4=24 см
  2. 22 марта, 08:20
    0
    если периметр равен 48, то длинна сторон 12, если = 96 то 24 см